Главная Новости Уважаемые выпускники 2017 года!
Уважаемые выпускники 2017 года!
25 мая 2017

Уважаемые выпускники 2017 года!

От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!

Среди вас будущие строители, инженеры, математики, врачи, педагоги. Хочется, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей, учителей, друзей, близких, чтобы вами гордились и восхищались. Ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание района завтра.

Особые слова благодарности мы выражаем нашим дорогим педагогам за их самоотверженный труд. Именно учителям принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Они не просто дают знания, они создают человеческий капитал, а значит – формируют будущее России.

Желаем всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех! В добрый путь, выпускники!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник