Главная Новости Уважаемые жители Россошанского района!
Уважаемые жители Россошанского района!
06 сентября 2017

Уважаемые жители Россошанского района!

В 2018 году в России пройдёт ряд праздничных мероприятий, посвящённых вековому юбилею комсомола. Не останется в стороне от этого события и наш район, в котором согласно распоряжению районной администрации сформирован организационный комитет по подготовке и проведению праздничных мероприятий.

Одно из решений оргкомитета направлено на сохранение для будущих поколений наглядной информации о комсомольцах и их деятельности. Для этого планируется создать экспозицию, посвящённую истории комсомола. В этом деле оргкомитет рассчитывает на активную помощь со стороны ветеранов комсомола и жителей района. Прежде всего, необходимо собрать различные экспонаты (фотографии, значки, документы, вымпелы, книги и так далее). В связи с этим оргкомитет обращается ко всем россошанцам с просьбой предоставить подобные материалы (в том числе и по пионерской тематике) по адресу: г. Россошь, пл. Ленина, 4 (здание администрации), каб. 409. Телефон для справок: 2-36-00.

Давайте вместе сохранять историю нашей страны!

Организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 100-летию создания комсомола.