Главная Новости Ветеранов и тружеников тыла поздравили с Днем Победы
Новости
Ветеранов и тружеников тыла поздравили с Днем Победы Ветеранов и тружеников тыла поздравили с Днем Победы Ветеранов и тружеников тыла поздравили с Днем Победы Ветеранов и тружеников тыла поздравили с Днем Победы
05 мая 2016

Ветеранов и тружеников тыла поздравили с Днем Победы

Сегодня, 5 мая, в Молодёжном центре состоялся праздничный концерт, посвященный 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В адрес ветеранов звучали слова поздравлений как от глав района и города, так и от главы Верхнемамонского района Воронежской области, который прислал видеообращение.

– Дорогой ценой досталась нам победа, миллионы погибших и сотни тысяч разрушенных городов, сел. Благодаря погибшим и живым участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла мы сегодня живем и работаем, стоим планы на будущее. Желаю ветеранам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия каждой семье, – поздравил глава района В. М. Сисюк.

– Уважаемые россошанцы, от всей души поздравляю вас с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. День Победы - это день национальной гордости для каждого гражданина. Это праздник единства и непобедимости народа, его несокрушимого духа и готовности всеми силами защищать Родину. Наши отцы и деды заплатили огромную цену за независимость Родины. От всей души поздравляю вас с Днем Победы, желаю мирного неба, счастья и благополучия, доброго здоровья, энергии и оптимизма, успехов в труде, – пожелал глава городской администрации Ю. В. Мишанков.

На сцене перед ветеранами выступили творческие коллективы города и района. Фронтовые песни, смена декораций и театральные постановки – все это увидели гости концерта.

Источник: http://rossoshru.ru.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика