Главная Новости В Александровской школе состоялось необычное родительское собрание
Новости
В Александровской школе состоялось необычное родительское собраниеВ Александровской школе состоялось необычное родительское собраниеВ Александровской школе состоялось необычное родительское собрание
25 ноября 2016

В Александровской школе состоялось необычное родительское собрание

24 ноября по инициативе главы Александровского сельского поселения Василия Ивановича Бутовченко и первичной ячейки РРОО «Женсовет» прошло общешкольное родительское собрание, приуроченное ко Дню Матери.

Собрание было организовано в нетрадиционной форме – на нём присутствовали и ученики, которые подготовили для мам небольшое поздравление и накрыли сладкий стол. На собрание также были приглашены священник Кривоносовского прихода отец Рустик и председатель районной общественной организации «Женсовет» Ольга Владимировна Василенко.

В своих выступлениях они подняли вопросы материнства, семьи, важности семейного воспитания, семейных традиций, говорили о необходимости родителям прикладывать все усилия, чтобы находить общий язык с детьми.

Родители с большим интересом слушали выступления гостей. От родителей выступила мама двойняшек Багно Мирона и Станислава. Она поразила всех стихами собственного сочинения и поделилась своими методами воспитания.

На собрании царила очень тёплая, душевная атмосфера, родители ничуть не пожалели, что в этот вечер пришли в школу, о чём свидетельствовали слова благодарности в адрес организаторов собрания.

Т. А. Новохатская, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ Александровская СОШ.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика