Главная Новости В Молодёжном центре состоялся II Районный форум сельской молодёжи
13 октября 2016

В Молодёжном центре состоялся II Районный форум сельской молодёжи

12 октября в МКУ «Молодёжный центр» состоялся II Районный форум сельской молодёжи. Самых активных представителей сельских поселений Россошанского района ждала интересная образовательная программа по трём направлениям: «Социальные инициативы», «Организация ТОСов в сёлах», «Фермерство и бизнес в сёлах».

После обеденного перерыва сельскую молодёжь ждала увлекательная деловая игра «Свежий взгляд», в ходе которой им удалось своими силами найти проектное решение самых актуальных на их взгляд проблем.

После подведения итогов игры всем участникам были вручены сертификаты об участии в форуме. Мероприятие было проведено за счёт средств гранта, полученного в конвейере проектов на областном образовательном форуме «Молгород».

Организаторами II Районного форума сельской молодёжи стали отдел по делам молодёжи администрации Россошанского муниципального района, МКУ «Молодёжный центр», Молодёжный парламент Россошанского муниципального района и комитет по местному самоуправлению Молодёжного парламента Воронежской области в лице Юлии Юшкевич и Александра Белькова.

Источник: МКУ «Молодёжный центр».