Главная Новости В области пройдёт региональная научно-практическая конференция «История Воронежского комсомола»
09 октября 2017

Уважаемые преподаватели, студенты и старшеклассники! Губернский педагогический колледж приглашает Вас принять участие в работе региональной научно-практической конференции «История Воронежского комсомола», посвящённой 100-летию образования Ленинского комсомола, которая состоится 20 октября 2017 года.

Место и время проведения конференции: г. Воронеж, ул. Газовая, 24. Регистрация участников в 12.00 ч. Начало мероприятия в 13.00 ч.

Цели конференции:
- изучение истории политической молодёжной организации – ВЛКСМ;
- использование лучших традиций советского времени в работе с молодёжью;
- формирование чувства гордости и любви к своей семье и малой родине;
- формирование активной жизненной позиции;
- развитие исследовательской и творческой деятельности обучающихся.

Источник: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Губернский педагогический колледж».