Главная Новости В Россоши прошло собрание ветеранов комсомола
В Россоши прошло собрание ветеранов комсомола
28 ноября 2017

В Россоши прошло собрание ветеранов комсомола

В рамках подготовки мероприятий, посвящённых 100-летию создания комсомола, состоялось районное собрание ветеранов комсомола объединенных Всероссийской общественной организацией содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола – моё Отечество».

В собрании приняли участие герой Социалистического труда, наставник молодёжи Татьяна Анатольевна Никитина, пять депутатов районного Совета народных депутатов, депутат городского Совета народных депутатов, два заслуженных учителя РФ, два почётных работника образования РФ, руководители сферы образования, представители бизнеса, кавалеры значка ЦК ВЛКСМ «Молодой гвардеец пятилетки», «Трудовая доблесть» и десятки других представителей общественности.

Председателем районной организации Всероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола – моё Отечество» единогласно выбран Климов Виталий Николаевич.

Источник: районное отделение Всероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола – моё Отечество».