Главная Новости В Шрамовском поселении – новый глава
В Шрамовском поселении – новый глава
02 декабря 2016

В Шрамовском поселении – новый глава

Ирина Рыбалка сменила на этом посту Александра Кравцова. Кандидатуру нового главы администрации Шрамовского сельского поселения избрали местные депутаты в минувшую пятницу, 25 ноября.

В понедельник, 28 ноября, Ирину Рыбалка официально представили на планёрке у главы райадминистрации Ивана Алейника.

Напомним: бывший глава, Александр Кравцов, возглавлял Шрамовскую сельскую администрацию с 2010 года. Его переизбрали на эту должность в сентябре 2015-го. Свои полномочия он официально сложит 2 декабря. Причина – состояние здоровья.

До нового назначения 32-летняя жительница Шрамовки Ирина Рыбалка работала менеджером по продажам в отделении банка. К обязанностям главы поселения она приступит с 3 декабря и будет в этой должности до следующих выборов, которые пройдут через четыре года.

Источник: газета «За изобилие» от 2 декабря 2016 г. № 48 (автор статьи – О. Жилякова, фото – А. Токарев).