Главная Новости Внимание, новая услуга!
Новости
Внимание, новая услуга!
16 Января 2017

Внимание, новая услуга!

Уважаемые жители города и района! Центр «Мои Документы» сообщает, что на площадке центра организовано предоставление услуги по приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа.

Карта водителя является индивидуальной для каждого физического лица, управляющего транспортным средством конкретной организации, и необходима для идентификации личности шофера. На персонализированный чип записывается режим работы водителя, параметры движения транспортного средства и другая информация. Наличие данной карты обусловлено требованиями законодательства, которое предписывает оборудовать тахографами пассажирский и грузовой транспорт, которым владеет компания-перевозчик (приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 13.02.2013 № 36).

Также напоминаем, что в центре и офисах, расположенных в сельских поселениях, осуществляется приём заявлений на выдачу полиса обязательного медицинского страхования (ОМС), причем есть возможность выбора страховой медицинской организации: ИНКО-МЕД, РОСНО-МС, СОГАЗ-Мед.
Информацию о порядке предоставления услуг можно получить на сайте mydocuments36.ru, у администраторов и специалистов центра «Мои Документы» или по телефону 8(47396) 5-00-49.

Источник: филиал АУ «МФЦ» в г. Россошь.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика