Главная Новости Я – гражданин России
Новости
Я – гражданин РоссииЯ – гражданин РоссииЯ – гражданин РоссииЯ – гражданин России
03 апреля 2017

Я – гражданин России

В целях вовлечения учащихся образовательных организаций Воронежской области в общественно-полезную социальную практику и формирования у них активной гражданской позиции в феврале-марте 2017 года проводился XVII областной конкурс социальных проектов в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России».

Финал конкурса состоялся 30 марта 2017 года на базе Воронежского филиала Московского гуманитарно-экономического института. Россошанский район представляли команды «Подгоренского лицея имени Н. А. Белозорова» и Лицея № 11 г. Россошь.

По итогам презентации проектов команда учащихся «Подгоренского лицея имени Н. А. Белозорова» – заняла 1-е место, а команда Лицея №11 – 3-е в номинации «Туризм и краеведение». Также команды были награждены грамотами Департамента образования, науки и молодёжной политики и памятными кубками, а проект подгоренских лицеистов – «Молодёжный клуб РГО» – направлен для участия в федеральном этапе.

Поздравляем россошанских школьников с заслуженными победами и желаем им дальнейших успехов в деле изучения, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия родного края!

М. В. Овчаренко, руководитель Россошанского отделения Молодёжного клуба РГО.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика