Главная Новости Жительница района удостоена специального приза в федеральном проекте «Мама-предприниматель»
Новости
Жительница района удостоена специального приза в федеральном проекте «Мама-предприниматель»Жительница района удостоена специального приза в федеральном проекте «Мама-предприниматель»Жительница района удостоена специального приза в федеральном проекте «Мама-предприниматель»
15 ноября 2017

Жительница района удостоена специального приза в федеральном проекте «Мама-предприниматель»

С 7 по 10 ноября в городе Воронеже проходил образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама – предприниматель», в котором приняла участие жительница Россошанского района – Аксана Вадимовна Волгуцкова со своим проектом семейной творческой студии «Аксюшина мастерская».

Организаторами выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Комитет по развитию женского предпринимательства «Опора России» и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства.

«4 дня интенсивной работы, тренинги, экскурсии, новые знакомства. У некоторых участников за это время поменялся взгляд на то, чем они занимаются, кто-то открыл для себя новые горизонты. Ну а я еще раз убедилась, что иду правильной дорогой и моё детище, моя любимая «Аксюшина мастерская» – это именно то, что стоит продолжать делать, развивать, раздвигать рамки!» – рассказывает Аксана Вадимовна о прошедшем образовательном проекте.

«Аксюшина мастерская» была отмечена специальным призом от Банка Уралсиб. Также всем участникам проекта были вручены Сертификаты на открытие расчётного счёта в банке Уралсиб, сертификаты на обучение и другие призы.

Желаем покорения новых горизонтов и успехов в деятельности Аксане Вадимовне.

Т. Медведева, старший инспектор отдела по делам молодёжи.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика