Главная Новости Лучшие юнармейцы живут в Россошанском районе
Новости
Лучшие юнармейцы живут в Россошанском районеЛучшие юнармейцы живут в Россошанском районеЛучшие юнармейцы живут в Россошанском районе
06 октября 2017

Лучшие юнармейцы живут в Россошанском районе

4 октября на спортивной базе СДЮСШОР № 12 «ОЛИМПИК» г. Воронежа состоялись областные соревнования по юнармейскому многоборью среди команд профессиональных образовательных организаций Воронежской области, посвященных 100–летию ВЛКСМ.

Организаторами проведения соревнований стали Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области и спортивный клуб ГБПОУ ВО «ВГПЭК»
В мероприятии приняли участие сборные команды из 17 профессиональных образовательных организаций. Россошанский район представляла команда юношей из ГБПОУ ВО «Россошнанский химико-механический техникум» в составе: Липчанский Роман, Сульдиков Александр, Медведко Павел, Сергиенко Эдуард, Скляров Владислав, Кривякин Василий (руководители: Г. Н. Гончаров и преподаватель ОБЖ И. В. Силаков).

Соревнования проводились по пяти видам испытаний: пулевая стрельба, легкоатлетический кросс 1000 м., метание гранаты в цель, военно-прикладное двоеборье (разборка-сборка автомата Калашникова, подтягивание на перекладине – юноши, сгибание-разгибание руки в упоре лежа на полу – девушки).

Студенты россошанского химико-механического техникума на всех этапах юнармейского многоборья были в лидерах.
На вопрос, что для них было самым главным в соревнованиях, ребята ответили, что главное – это пройти достойно все этапы, и не подвести свой техникум и Россошанский район.

По итогам всех испытаний, первое место в соревнованиях по юнармейскому многоборью среди команд профессиональных образовательных организаций Воронежской области, посвященных 100-летию ВЛКСМ, заняли студенты Россошанского химико-механического техникума.

Источник: ГБПОУ ВО «Россошнанский химико-механический техникум».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика