Управление Росреестра по Воронежской области проводит акцию «Дежурный Росреестра»
24 марта 2015
Управление Росреестра по Воронежской области, в целях оказания правовой помощи при оформлении недвижимости, в 2015 году проводит акцию «Дежурный Росреестра».
Прошло очередное заседание районной Общественной палаты
23 марта 2015
20 марта в администрации Россошанского района прошло очередное заседание Общественной палаты.
Лучших спортсменов 2014 года наградили в Молодежном центре
23 марта 2015
17 марта в Молодежном центре подвели итоги прошедшего спортивного 2014 года. Праздничное мероприятие началось с фильма о достижениях наших горожан. Первым россошанских спортсменов поздравил с праздником глава Россошанского района В. М. Сисюк.
Еженедельная планерка у главы
23 марта 2015
23 марта Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
В Россоши подвели итоги традиционного конкурса «Лидер XXI века» в возрастной категории 14-15 лет
20 марта 2015
19 марта в Молодёжном центре проходил районный конкурс лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века» в возрастной категории 14-15 лет.
В Россошанском районе выбрали лучших педагогов
20 марта 2015
19 марта в Молодежном центре подвели итоги конкурсов «Учитель года – 2015» и «Педагогический дебют – 2015».
Подведены итоги конкурса «Воспитатель года»
20 марта 2015
13 марта на сцене концертного зала Молодежного центра принимали поздравления лучшие воспитатели Россошанского района.
В ходе учений медицинский персонал хирургического отделения районной больницы совместно с пожарными оперативно эвакуировали из «горящего» здания 40 пациентов
20 марта 2015
18 марта в Россоши состоялся семинар-совещание «Обеспечение пожарной безопасности на объектах социальной сферы», а также прошли показные учебно-тактические учения.
Россошанская молодежь присоединилась к всероссийской акции «Бессмертный полк»
20 марта 2015
В группу акции в «ВКонтакте» они добавляют фото и рассказы о воевавших земляках.
Директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области И. В. Маслов проведет online-прием по Skype
18 марта 2015
30 марта 2015 года с 16.00 до 17.00 директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области И. В. Маслов проведет online-прием граждан и юридических лиц с использованием программы Skype.
С 1 апреля вступят в силу изменения в Земельном кодексе
18 марта 2015
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области информирует, что 1 апреля 2015 года вступит в силу новый порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд.
Как узнать о готовности кадастрового паспорта?
18 марта 2015
Любой заявитель на портале электронных государственных услуг Росреестра может узнать на какой стадии рассмотрения находится его кадастровый паспорт и готов ли он.
Единовременные выплаты в связи с 70-летием Победы в ВОВ
17 марта 2015
В соответствии с Указом Президента РФ некоторые категории граждан, в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, имеют право на получение единовременной выплаты.
15 марта в Россоши состоялось торжественное Открытие Дня православной книги
17 марта 2015
В фойе Молодёжного центра жителям и гостям города были представлены десятки редких книг, хранящихся в фонде библиотеки при Россошанском храмовом комплексе.
Работников ЖКХ, бытового обслуживания и торговли поздравили с профессиональным праздником
17 марта 2015
13 марта работники и ветераны сферы торговли, услуг и жилищно-коммунального хозяйства принимали поздравления от руководства города и района.