Главная Новости Открытие персональной выставки художника из Бутурлиновки
Открытие персональной выставки художника из Бутурлиновки
25 сентября 2017

Открытие персональной выставки художника из Бутурлиновки

22 сентября в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялось открытие персональной художественной выставки члена Творческого Союза художников России Логвинова Сергея Петровича (г. Бутурлиновка) «От карандаша до кисти».

На выставке представлено 87 работ, написанных карандашом, пастелью, сепией, сангиной. Представлены жанры: пейзаж, автопортрет, портрет. Сергей Петрович активный участник городских, районных, областных и межрегиональных выставок, персональные выставки прошли в городах: Калач, Богучар, Бутурлиновка, Шестаково, Бобров, Лиски, Острогожск.

На открытии присутствовали: художники, студенческая молодёжь, учащиеся художественного отделения Детской школы искусств. Звучала классическая музыка.

Выставка продлится до 22 октября.

Источник: отдел культуры.