Главная Новости Завершил свою работу молодёжный образовательный форум «Наш континент»
20 сентября 2017

Завершил свою работу молодёжный образовательный форум «Наш континент»

С 12 по 15 сентября на базе ДОЛ «Березка» состоялся традиционный молодёжный образовательный форум «Наш континент», который радушно встретил около ста самых активных школьников и представителей учебных заведений среднего и высшего профессионального образования.

Районным подотрядом «Лидер» была организована насыщенная программа: ребята учились писать и защищать социальные проекты, посещали тренинги личностного роста, творческие мастерские, участвовали в бизнес-интерактивах и многое другое.

На форуме зародились свои традиции, одной из которых стала ежегодная встреча главы администрации Россошанского муниципального района Ивана Григорьевича Алейника с россошанскими активистами в режиме открытого диалога. В этом году встречу также посетили: руководитель отдела культуры Татьяна Владимировна Гозенко и директор Молодёжного центра Светлана Александровна Руденко. В рамках живого общения ребята смогли задать интересующие их вопросы, каждый из которых не остался без внимания.

«Наш континент» – это особая атмосфера, где работа, усердие, труд, идеи, переплетаются с творчеством, песнями под гитару и дружбой.

21 сентября ребята встретятся в Молодёжном центре, для того, чтобы познакомиться с работой клубов и наметить планы на учебный год. А «Наш континент» будет ждать новые таланты уже в 2018 году.

Источник: отдел по делам молодёжи.