Главная Новости Итоги конкурса «Лучший по профессии холдинга ООО «Дон-Агро» 2017»
Итоги конкурса «Лучший по профессии холдинга ООО «Дон-Агро» 2017»Итоги конкурса «Лучший по профессии холдинга ООО «Дон-Агро» 2017»Итоги конкурса «Лучший по профессии холдинга ООО «Дон-Агро» 2017»
25 августа 2017

Итоги конкурса «Лучший по профессии холдинга ООО «Дон-Агро» 2017»

24 августа 2017 года в холдинге ООО «Дон-Агро» были подведены итоги конкурса среди агрономов, водителей и механизаторов холдинга по окончанию уборки ранних зерновых и зернобобовых культур.

За высокие показатели и большой вклад в сельскохозяйственное производство победителям конкурса в трёх номинациях были вручены ценные призы – квадроциклы.

Победителями в номинации «Лучший по профессии комбайнер хол-динга ООО «Дон-Агро» 2017» стали:
Киктенко Александр Васильевич – тракторист-машинист ООО «ВОС-ТОК-АГРО»;
Кривошеев Александр Сергеевич – тракторист-машинист ООО «ВОС-ТОК-АГРО»;
Клешнев Александр Викторович – тракторист-машинист ООО «Оль-ховлогское».

Победителями в номинации «Лучший по профессии водитель хол-динга ООО «ДОН-АГРО» 2017» стали:
Варава Александр Александрович – водитель ООО «ВОСТОК-АГРО»;
Гостилов Анатолий Андреевич – водитель ООО «Тихий Дон»;
Ткачев Андрей Анатольевич – водитель ООО «Россошанская Нива».

Победителем в номинации «Лучший по профессии агроном холдинга ООО «ДОН-АГРО» 2017» стал Чеботок Андрей Николаевич – управляющий отделения № 2 ООО «ВОСТОК-АГРО».

Награждение проходило в торжественной обстановке на площади им. Ленина, где со сцены с поздравительной речью, с вручением ключей от квадроциклов и благодарностями от администрации Россошанского муниципального района выступили Почетный гражданин г. Россошь, председатель Совета директоров ООО УК «Дон-Агро» Н. М. Ольшанский, глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник, глава администрации г. Россошь Ю. В. Мишанков и генеральный директор ООО УК «Дон-Агро» И. В. Доматюк.

Также были вручены денежные премии еще четырём победителям конкурса.

Т. С. Балабанова, главный экономист МКУ «Центр поддержки АПК».