Главная Новости Кадастровая палата по Воронежской области проведёт горячую линию
Кадастровая палата по Воронежской области проведёт горячую линию
09 августа 2017

Кадастровая палата по Воронежской области проведёт горячую линию

15 августа 2017 года с 10:00 до 12:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области будет проводиться горячая линия. Граждане смогут получить подробную консультацию от специалистов Кадастровой палаты по теме: «Предоставление сведений ЕГРН».

Можно ли получить сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости, о координатном описании объекта недвижимости, а также сведения о зарегистрированных правах?

Как осуществить возврат платы, если ошибочно перечислены денежные средства на расчетный счет филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области или излишне уплачены?

Можно ли в Воронеже получить сведения ЕГРН по объектам недвижимости, расположенным в других регионах РФ?

На эти и другие вопросы ответят сотрудники Кадастровой палаты по телефону горячей линии: 8(473)200-80-54. Ждём Ваших звонков!

Источник: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области.