Главная Новости Спортивные итоги недели
Новости
Спортивные итоги недели
08 августа 2017

Спортивные итоги недели

6 августа 2017 года
Мотокросс

В г. Тамбове на песчаной трассе пос. Новая Ляда состоялось открытое одноэтапное первенство по мотокроссу в классах мотоциклов 65 см3 и 85 см3, и Чемпионат Тамбовской области в классах мотоциклов 125 см3 и 250 см3.

Только один спортсмен Россошанской автошколы ДОСААФ смог принять участие в соревнованиях. Владимир Сисюк, выступая в классе 250 см3, в первом заезде финишировал на 8 позиции, во втором – на 9, и по сумме заездов (25 очков) занял 9 место в итоговом протоколе Чемпионата области.

5-6 августа 2017 года
Футбол

В субботу на стадионе «Спартак» в Россоши прошёл матч 12-го тура Первенства МОА Черноземья по футболу. Матч наша команда «Спартак» (тр. К. Г. Ильченко) выиграла у команды «Химик-2» (г. Новомосковск), забив три мяча в ворота соперника и пропустив один. Голы забили: Коваленко, Вороненко, Городцов.

Следующий 13-й тур основной состав «Спартака» 12 августа играет на выезде с «Тамбов-М». Желаем удачи!

***

В этот же день, но на стадионе «Химик», футбольный клуб «Химик» в матче 14-го тура Чемпионата Воронежской области по футболу выиграл у Борисоглебского «Кристалла» со счетом – 4:0. Голы забили: Р. Гринько, С. Воробьевский, В. Беланов, А. Похилый.

Следующий 15-й тур чемпионата «Химик» играет также дома с воронежским «Патруль-Стрелица» в 14.00. Желаем удачи! Приглашаем всех желающих!

***

А вот уже в воскресенье в г. Воронеже второй состав спартаковцев в матче 14-го тура (второй круг) Чемпионата Воронежской области по футболу проиграл воронежскому «ЧерноземАгромаш» со счетом 0:3. Следующий матч состоится также на выезде с Острогожской «Звездой» 23 августа 2017 года. Желаем удачи!

АФИША
Приглашаем всех любителей футбола

12 августа 2017 года в 16.00 ч. на стадионе «Спартак» (г. Россошь ул. Октябрьская 67- б) состоится финальный матч Кубка Воронежской области по футболу между командами «ЧерноземАгромаш» (Воронеж) и «Звезда» (Острогожск). Приглашаем!

***

13 августа на футбольном поле в с. Поповка пройдёт матч 15-го тура Первенства Воронежской области среди муниципальных образований памяти И. Е. Просяного по футболу, где Родинцы принимают у себя «Котоffей» (Журавка). Желаем удачи! Приглашаем болельщиков!

Подг. В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Фото: официальная интернет-страница команды «Спартак»: spartak-rossosh.ucoz.ru.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика