Главная Новости
Новости
В России вводится система электронной ветеринарной сертификации
03 августа 2017
Этой теме было посвящено отдельное совещание, которое состоялось 3 августа в зале заседаний райадминистрации. На мероприятие пригласили представителей предприятий, реализующих готовую молочную и мясную продукцию.
Николай Петрович Карионов избран председателем районного Совета ветеранов
03 августа 2017
3 августа 2017 года состоялось пленарное заседание президиума районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, на котором избрали нового председателя.
Более тысячи россошанцев и гостей посетили Престольный праздник – Ильин день в Россоши
02 августа 2017
Сегодня в Россошанском Ильинском кафедральном соборе в день памяти пророка Божьего Ильи Высокопреосвященнейший митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию...
Выставка племенных животных
02 августа 2017
В период с 7 по 8 сентября на базе АО «Племпредприятие «Воронежское» в с. Новая Усмань состоится областная традиционная выставка племенных животных.
В августе ПФР произвёл увеличение страховых пенсий работавших в 2016 году пенсионеров
02 августа 2017
Повышение пенсии обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодной беззаявительной корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.
Совещание с главами поселений Россошанского района по отработке недоимки
02 августа 2017
На прошедшей неделе в администрации Россошанского муниципального района состоялось совещание, на котором рассматривались проблемные вопросы по отработке недоимки...
Наши спортсмены подтвердили своё звание
02 августа 2017
С 24 по 30 июля 2017 года в городском округе городе Нововоронеж прошёл финал XXV Спартакиады городов и районов Воронежской области по 13 видам программ.
Электронные услуги – это удобно, быстро и современно
31 июля 2017
31 июля в администрации района состоялось совещание с главами сельских поселений. В повестке дня значился и вопрос о необходимости доведения информации до населения о порядке предоставления услуг...
На оперативном совещании
31 июля 2017
31 июля исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл расширенную планёрку с начальниками отделов администрации, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Уборка зерновых культур
27 июля 2017
Погодные условия текущего года позволили россошанским аграриям приступить к уборке ранних зерновых культур на 8-10 дней позже, чем в прошлом году. Однако, темпы начала уборки выше прошлогодних.
Армейские будни юных россошанцев
25 июля 2017
На минувшей неделе с 17 по 21 июля на базе отдыха «Спартак» состоялась смена ежегодного оборонно-спортивного лагеря «Русич».
Конкурс деловая женщина
25 июля 2017
Оргкомитетом установлен регистрационный взнос в соответствии с номинациями и областями деятельности конкурсанток для участия в XIII Всероссийском конкурсе деловых женщин «УСПЕХ» 2017, который предполагает...
Активисты Россошанского МК РГО – лучшие юные археологи Воронежской области
23 июля 2017
В рамках работы Россошанского отделения Молодёжного клуба РГО, сборная команда района приняла участие в областном лагере детского археологического движения «Возвращение к истокам».
22 июля – День работника торговли
22 июля 2017
Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш труд играет большую роль в повседневной жизни всего общества...
Встреча И. Г. Алейника с тренерами сборных команд
21 июля 2017
С 24 по 30 июля 2017 года в г. Нововоронеже проводятся финальные соревнования XXV Спартакиады городов и районов Воронежской области 2017 года.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика