Главная Новости Конкурс деловая женщина
25 июля 2017

Конкурс деловая женщина

Перечень номинаций

Оргкомитетом установлен Регистрационный взнос в соответствии с номинациями и областями деятельности конкурсанток для участия в XIII Всероссийском конкурсе деловых женщин «УСПЕХ» 2017, который предполагает: участие в конкурсе, в итоговых мероприятиях конкурса, награждении, размещение информации об участниках на сайте организации www.dgr.ru, www.джр.рф.

Номинация «Лучшее муниципальное образование, район, город РФ по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины» (только для представителей администрации) регистрационный взнос 20 000 рублей.

Номинация «Лучшая отрасль, организация, предприятие, учреждение, структурное подразделение, отдел, возглавляемые женщиной» - регистрационный взнос 39 ООО рублей. В номинации могут принимать участие любые организации всех форм собственности, в том числе государственные.

Номинация «Лучшая общественная организация, возглавляемая женщиной» -

регистрационный взнос 15 000 рублей.

В каждой из номинаций: «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» (до 35 лет), «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка» регистрационный взнос зависит от области деятельности участницы конкурса:

В областях: экономика, предпринимательство, промышленность, строительство, транспорт, торговля, жилищный комплекс - регистрационный взнос 39 ООО рублей.

В областях: социальная сфера, управление, наука, право, другая область деятельности (указать какая) - регистрационный взнос 21 ООО рублей.

В областях: культура, журналистика, СМИ - регистрационный взнос 15 000 рублей.

В области работы с детьми - регистрационный взнос 12 000 рублей.

В работе по направлениям: «Сельское хозяйство» - регистрационный взнос 14 000 рублей. «Качественное образование» - регистрационный взнос 20 000 рублей. «Здоровье нации» - регистрационный взнос 30 000 рублей.

Размер регистрационного взноса выбирается участницами конкурса самостоятельно в зависимости от области деятельности!

Номинация «Успех моей жизни» спецприз конкурсных работ - регистрационный взнос 8 000 рублей.

Номинация «Признание деловых женщин России» (выдается только диплом) - регистрационный взнос 5 000 рублей.

Во всех номинациях заполняется личная Заявка участницы и Анкета участницы.

Информация о Конкурсе, Положение о Конкурсе, условия участия, Портрет деловой женщины, критерии оценки участниц, Заявки по номинациям, Анкета расположены на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф.

Телефоны для справок: 8(495) 721-47-44, телефакс: 8(495) 632-40-20.

Документы в электронном виде направляются в Оргкомитет конкурса «Успех» 2017 на e-mail: info@der.ru. konkurs@dgr.ru: или при отсутствии интернета почтой по адресу: 109052, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 86, корпус «А», офис 39. Ждем Вас!

Регистрационный взнос не возвращается. Реквизиты: Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» Р/с 40703810220120806801 в ПАО «Промсвязьбанк» г. Москва к/с 30101810400000000555 БИК 044525555 ИНН 7709257175 КПП 770901001 с обязательной пометкой «Регистрационный взнос» (образец платежного поручения расположен на сайте).

Образцы заявок