Главная Новости «Провести анализ рынка и развивать производство» –
«Провести анализ рынка и развивать производство» –
22 декабря 2017

«Провести анализ рынка и развивать производство» –

рекомендовал исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков на семинаре для предпринимателей.

Обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства состоялся 19 декабря в зале заседаний. Перед собравшимися выступил Ю. В. Мишанков. Он выразил надежду на появление новых идей, пообещал помощь и поддержку в разработке бизнес-планов, необходимой документации.

– Например, в Россоши нет трикотажного, швейного цеха, хлебопекарная промышленность представлена только хлебом, – отметил Ю. В. Мишанков. – Будущее за развитием и открытием новых производств.

Участникам семинара о внедрении электронной ветеринарной сертификации и порядке регистрации предпринимателей в системе «Меркурий» рассказали директор ООО «Информзащита» В. В. Морозов и его заместитель К. В. Морозова.

Затем перед собравшимися выступила бизнес-тренер обучающих программ корпорации малого и среднего предпринимательства (МСП) О. А. Офицерова.

Источник: газета «Россошанский курьер» от 22 декабря 2017 года № 50 (автор статьи – Ю. Лебедева).