Главная Новости О выставках в Крыму
О выставках в Крыму
11 июля 2017

О выставках в Крыму

11-12 сентября 2017 года в г. Синферополь Республики Крым состоятся выставки-форумы «СтройЭнерго» и «Безопасность», посвящённые строительной и энергетической отраслям.

22-23 сентября 2017 года пройдет ежегодная выстака-форум «Агропромдмаш», в которой участвуют копании, занятые в производстве сельхозтехники, продуктов питания, промышленности и оборудования.

Цель выставок:

Наладить экономическое и предпринимательские связи между предпринимательским сообществом регионов и Крыма, ознакомить предпринимателей и официальных лиц с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым, ее инвестиционной привлекательностью.

Подробная информация по выставкам размещена на сайте http:/krymyug.ru контактный  телефон +7 978-758-32-31.