Главная Новости
Новости
8 июля – День семьи, любви и верности
08 июля 2017
Уважаемые жители Россошанского района! Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! Этот праздник напоминает нам о святых Петре и Февронии, которые...
Примите участие в опросе!
07 июля 2017
Администрация Россошанского муниципального района сообщает о начале проведении опроса потребителей товаров и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности на территории Россошанского района.
Внимание, приём граждан!
07 июля 2017
25 июля в общественной приёмной губернатора Воронежской области приём граждан будет вести руководитель государственной жилищной инспекции Воронежской области Д. И. Гончарова.
Уровень средней зарплаты работников сельхозпредприятий составляет 19 556 рублей
07 июля 2017
Правительством Воронежской области осуществляется мониторинг факторов, влияющих на сохранение экономической и социальной стабильности на предприятиях региона.
Область предоставит субсидии на возмещение части затрат на приобретение элитных семян
06 июля 2017
Осуществляется приём и оформление документов для получения субсидии на возмещение части затрат на приобретение элитных семян согласно постановлению правительства...
Лизинг в действии
06 июля 2017
В июне 2017 года Агропромышленная лизинговая компания «Росагролизинг» вновь продлила Программу обновления парка сельхозтехники на прежних условиях.
Молодёжи рассказали о преимуществах портала Госуслуг
06 июля 2017
30 июня, в рамках празднования Дня молодёжи, администрацией Россошанского муниципального района была проведена очередная акция по информированию населения о работе портала Госуслуг.
Стартовала акция «Именной кирпич – в стену храма»
06 июля 2017
Первый этап строительства деревянного храма на улице Малиновского г. Россоши – возведение цоколя – подходит к завершению. Приход храма организовал акцию «Именной кирпич – в стену храма»...
День семьи, любви и верности
05 июля 2017
Уважаемые россошанцы! Приглашаем вас на праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, который состоится 7 июля 2017 г. в Молодёжном центре.
Россошанский район по-прежнему в лидерах
05 июля 2017
В минувшую пятницу на базе АО «Племпредприятия «Воронежское» в Новой Усмани состоялся XXXII ежегодный областной конкурс техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Экологически чистым транспортом – по заповедным местам Воронежской области
05 июля 2017
В рамках Всероссийского Года экологии в городе Россоши состоялся автопробег газомоторного транспорта, организованный филиалом ООО «Газпром трансгаз Москва» «Воронежское ЛПУМГ» при поддержке депутатов Воронежской областной Думы.
С надеждой на будущее
05 июля 2017
На минувшей неделе состоялась рабочая поездка директора МКУ «Центр поддержки АПК» А. Г. Котова и главного зоотехника Е. В. Савенко к главе крестьянско-фермерского хозяйства А. В. Скорику.
В Белгородской области состоялся V этап Чемпионата и Первенства области по мотокроссу
04 июля 2017
1-2 июля в пос. Викторополь Вейделевского района Белгородской области состоялся V этап Чемпионата и Первенства Белгородской области по мотокроссу.
Осторожно, бешенство!
03 июля 2017
Администрация Россошанского муниципального района информирует о том, что на территории Россошанского района и городского поселения город Россошь в 2017 г. выявлены случаи заболеваний животных бешенством.
Россошанская молодёжь отметила свой праздник
03 июля 2017
В последний день июня в городе Россоши традиционно отметили праздник молодых людей. На площади Ленина с шести часов вечера работали творческие площадки...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика