Главная Новости В Белгородской области состоялся V этап Чемпионата и Первенства области по мотокроссу
04 июля 2017

1-2 июля в пос. Викторополь Вейделевского района Белгородской области состоялся V этап Чемпионата и Первенства Белгородской области по мотокроссу. Наш город представляла команда автошколы ДОСААФ в составе 6 человек. По результатам заездов наши гонщики набрали 375 очков и заняли 7 место из 12 возможных. Нужно отметить, что наша команда выступала не полным составом (полный – 7 спортсменов). Наилучшие личные результаты показали:

1.    Егор Палков (класс 65 м3) – 5 место;
2.    Даниил Шевченко (класс 65 м3) – 6 место;
3.    Алексей Патрашков (класс OPEN) – 8 место;
4.    Михаил Сисюк (класс OPEN) – 16 место;
5.    Владимир Сисюк (класс OPEN-2) – 9 место;
6.    Анатолий Кваша (класс OPEN-2) – 11 место.

Кроме этого, 1 июля ветераны приняли участие в V этапе Кубка Белгородской области, где заняли следующие места: