Главная Новости 27 июня – День молодёжи
Новости
27 июня – День молодёжи
27 июня 2017

27 июня – День молодёжи

Дорогие друзья! Молодые жители Россошанского района! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём молодежи!

Молодость – это чудесная пора в жизни человека, пора надежд, мечтаний и свершений. В эти годы человек выбирает будущую профессию, создает семью и закладывает основы всей своей дальнейшей жизни. Поэтому так важно сделать правильный выбор, верно расставить жизненные приоритеты и приложить все усилия для достижения поставленных целей и задач!

Уже сегодня вы сами становитесь творцами будущего россошанской земли и достигаете хороших результатов. Визитной карточкой нашего района являются яркие молодёжные мероприятия, успех которых – во многом ваша, заслуга. Это гала-концерт областного фестиваля «Студенческая весна», межмуниципальный фестиваль для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю тебя, жизнь», День молодёжи, районные конкурсы «Магия ритма» и «Молодёжная весна», Форум сельской молодёжи, проект «Зарядка» и многое другое. За каждым из этих мероприятий – труд волонтёров, участников молодёжных общественных организаций и объединений и молодых депутатов.

Мы испытываем чувство неподдельной гордости, когда вы добиваетесь успехов, и мы стремимся создавать все условия для реализации вашего творческого, интеллектуального и физического потенциала.

Глядя на вас, мы верим, что будущее Россошанского района в надёжных руках. Желаем вам крепкого здоровья, смелости, оптимизма, любви и успехов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика