Главная Новости 1 июня – День защиты детей
1 июня – День защиты детей
01 июня 2017

1 июня – День защиты детей

Уважаемые земляки! Дорогие маленькие жители Россошанского района! Поздравляем вас с Международным Днём защиты детей!

Детство – это прекрасная пора в жизни человека. Любознательность, непоседливость и искренность дарят восторг открытий и интересных встреч, маленьких побед и первых серьезных достижений, а сами дети – наполняют смыслом всё, что делаем мы – взрослые.

Этот праздник напоминает всем нам о той огромной ответственности, которая лежит на наших плечах. Мы должны окружить детей любовью, заботой и вниманием, оградить их от зла и жестокости, создать условия для развития и сохранить мирное небо над головой. Только в этом случае детские глаза будут светиться счастьем и радостью.

В последние годы внимание к вопросам детства и защиты прав детей в нашей стране заметно усилилось. И всё же, полноценное развитие ребёнок может получить только в семье. В связи с этим, выражаем огромную признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере любви, мира, добра и согласия.

Дорогие друзья! Искренне желаем вам и вашим детям здоровья, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник