Главная Новости В Воронеже вручили Премию имени В. Столля
Новости
В Воронеже вручили Премию имени В. СтолляВ Воронеже вручили Премию имени В. Столля
26 мая 2017

В Воронеже вручили Премию имени В. Столля

26 мая в День российского предпринимательства в г. Воронеже состоялась третья церемония награждения победителей Премии имени Вильгельма Столля. В торжественном мероприятии приняли участие представители малого и среднего бизнеса.

Предпринимателей с их профессиональным праздником поздравил губернатор Воронежской области Алексей Васильевич Гордеев.

Лучшими из лучших по основной номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» были названы 17 предпринимателей Воронежской области, в том числе Россошанский предприниматель ИП Глава КФХ Алексей Валентинович Скорик. Все номинанты стали обладателями почётых знаков Премии имени Вильгельма Столля с изображением гаечного ключа со знаменитого завода Столля.

Премия Столля – предпринимательская премия. Оценка претендентов осуществлялась, в первую очередь, по бизнес-показателям, наличие инвестиционной программы и её реализация, реализация социальных или благотворительных проектов.

Обладателем главной Премии в номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» стал Александр Плякин, член совета учредителей Группы компаний «Агротех-Гарант» (Рамонский район). Наградил лауреата губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. Глава региона вручил победителю традиционную статуэтку в виде велосипеда с колесами-шестеренками, взбирающегося по спирали.

Делегацию предпринимателей от Россошанского муниципального района, принимавших участие в празднично-деловом мероприятии, возглавила заместитель главы администрации Галина Николаевна Караичева. Она поздравила представителей малого и среднего бизнеса от имени главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейника.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика