Главная Новости Проект партии «Единая Россия» поможет россошанцам обустроить место отдыха
Новости
Проект партии «Единая Россия» поможет россошанцам обустроить место отдыха
19 мая 2017

Проект партии «Единая Россия» поможет россошанцам обустроить место отдыха

В парке появятся новые тротуары, фонарное освещение, скамейки, урны, спортивная площадка, зона Wi-Fi, беговая дорожка длиной 500 м, места для езды на велосипедах и роликах.

По итогам конкурсных слушаний в рамках партийного проекта «Парки малых городов» принято решение направить средства федерального и областного бюджетов в размере 8,6 млн. рублей на реконструкцию парковой зоны в Россоши – одном из крупнейших городов Воронежской области.

Посмотреть, как идёт подготовка к началу работ, 17 мая в Россошь отправился региональный координатор проекта «Парки малых городов» Денис Горшков и представители регисполкома «Единой России».

Как сообщил глава администрации города Россошь, член регионального политсовета и секретарь местного отделения «Единой России» Юрий Мишанков, актуальность выбора объекта определяется тем, что в городе уже существуют комфортный парк для семейного и детского отдыха, а вот для молодёжи, которой в райцентре более 11% населения, пока парка нет.

«Дизайн-проект был вынесен на обсуждение на официальном сайте администрации, все пожелания и замечания мы учли. В парке появятся новые тротуары, фонарное освещение, скамейки, урны, спортивная площадка, зона Wi-Fi, беговая дорожка длиной 500 м, места для езды на велосипедах и роликах», – рассказала директор Управления архитектуры и градостроительства Татьяна Леонтьева.

Напомним, реконструкция парка в Россоши начнётся в июле и завер-шится до конца этого года.

«Партийные проекты должны реализовываться с учётом тех предло-жений, которые высказывают нам избиратели. «Единая Россия» считает очень важным работать в тесном контакте с жителями региона. Самая главная задача наших партпроектов – воплощать в жизнь инициативы, которые основаны на мнении людей и конкретно решают существующие проблемы», – отметил секретарь регионального отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия», председатель областной Думы Владимир Нетёсов.

Источник: официальный сайт партии «Единая Россия».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика