Главная Новости
Новости
Подведены итоги конкурса общественно-полезных проектов ТОС в 2017 году
17 мая 2017
16 мая в Ресурсном центре поддержки НКО Воронежской области состоялась заседание Воронежского областного общественного совета по территориальному общественному самоуправлению (ТОС)...
Будущее России в надёжных руках
15 мая 2017
Первый Всероссийский слёт учащейся молодёжи из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей прошёл 11 мая в г. Москве.
Спортивные итоги недели
15 мая 2017
Открытый Чемпионат г. Губкина (Липецкая обл.) по плаванию на призы АО «Лебединского ГОК», посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошёл с 11 по 13 мая 2017 г.
Еженедельная планёрка у главы администрации
15 мая 2017
15 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную еженедельную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Иван Григорьевич Алейник посетил Подгоренский лицей им. Н. А. Белозорова
15 мая 2017
Глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник регулярно посещает образовательные учреждения района с целью изучения вопросов, связанных с организацией учебного процесса, а также...
Жители посёлка Начало установили памятник односельчанину-участнику войны
12 мая 2017
Тимофея Павловича Дудолад, участника Великой Отечественной войны, знатного механизатора, награждённого орденом Красной Звезды, двумя орденами Ленина, орденом Трудового Красного Знамени, и сегодня помнят в посёлке Начало.
Спортивные итоги недели
12 мая 2017
В Россошанском центре социального обслуживания населения «Надежда» прошёл городской шахматно-шашечный турнир среди лиц с ограниченными возможностями, посвящённый Дню Победы.
«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения
11 мая 2017
Администрация Россошанского муниципального района проводит «Прямую линию» с гражданами, общественными объединениями и некоммерческими организациями по вопросам антикоррупционного информирования...
Спешите подписаться на любимые газеты по сниженным ценам!
11 мая 2017
С 11 по 21 мая в рамках подписной кампании на 2-е полугодие 2017 года ФГУП «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки. В этот период подписчикам будут предоставлены скидки от почты и издателей.
Ансамбль «Есень» подарил ветерану ВОВ персональный праздничный концерт
11 мая 2017
На улице Деповской живёт замечательный человек, участник ВОВ. Ему довелось повоевать и на западном фронте с немецкими захватчиками, и на Дальнем Востоке ускорить разгром японских милитаристов.
«И перед вашим героизмом склоняет головы народ»
10 мая 2017
Седьмого мая в посёлке Копёнкина состоялось торжественное открытие памятного знака копёнкинцам – участникам Великой Отечественной войны.
Заседание клуба «Ветеран»
10 мая 2017
25 мая 2017 г. в 10:00 в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное заседание членов клуба «Ветеран», посвящённое теме «Мир заповедной природы».
Жители района отпраздновали День Победы!
10 мая 2017
По уже сложившейся традиции, мероприятия, посвящённые Дню Победы, проводились в районе с самых первых чисел мая. Среди них – культурные и спортивные мероприятия...
9 Мая – День Победы!
06 мая 2017
Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети военных лет! Дорогие жители Россошанского района! Поздравляем вас с 72-ой годовщиной Великой Победы!
Обращение Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского в день 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
05 мая 2017
Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие братья и сестры! Христос Воскресе!
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика