Главная Новости «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения
«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения
11 мая 2017

«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

Администрация Россошанского муниципального района проводит «Прямую линию» с гражданами, общественными объединениями и некоммерческими организациями по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесённым к сфере деятельности органов местного самоуправления. Все интересующие вопросы, в том числе и на тему противодействия коррупции, Вы можете задать начальнику юридического отдела администрации Россошанского муниципального района Максиму Сергеевичу Кисель, 24 мая 2017 г. с 15-00 ч. до 17-00 ч. по телефону 2-14-19.

Если на вопрос, поступивший в ходе «прямой линии», не представляется возможным дать исчерпывающий ответ сразу, информация по заданному вопросу будет подготовлена и сообщена обратившемуся гражданину в согласованные с ним сроки и форме.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.