Главная Новости Выплата пенсий в выходные и праздничные дни мая
Выплата пенсий в выходные и праздничные дни мая
13 апреля 2017

Выплата пенсий в выходные и праздничные дни мая

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Россошанскому району Воронежской области сообщает, что доставка пенсий в мае 2017 г. будет производиться по следующему графику:

Отделения почтовой связи, выходные дни, у которых приходятся на воскресенье, произведут доставку:
4 мая – за 4 мая;
5 мая – за 5 и 7 мая;
6 мая – за 6 мая;
8 мая – за 8 и 9 мая;
с 10 мая – в обычном порядке.

Отделения почтовой связи, выходные дни, у которых приходятся на воскресенье и понедельник, произведут доставку:
4 мая – за 4 и 7 мая;
5 мая – за 5 и 8 мая;
6 мая – за 6 и 9 мая;
с 10 мая – в обычном порядке.

Отделения почтовой связи, выходные дни, у которых приходятся на воскресенье, понедельник и среду произведут доставку:
4 мая – за 4 и 7 мая;
5 мая – за 5 и 8 мая;
6 мая – за 6, 9 и 10 мая;
с 11 мая – в обычном порядке.

Отделения почтовой связи, выходные дни, у которых приходятся на воскресенье, понедельник, среду и пятницу произведут доставку:
4 мая – за 4, 5 и 7 мая;
6 мая – за 6, 8, 9 и 10 мая;
с 11 мая – в обычном порядке.

Получателям пенсий через кредитные учреждения доставка пенсий будет осуществляться в обычном режиме.

Источник: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Россошанскому району Воронежской области.