Главная Новости Заместитель главы администрации Г. Н. Караичева вручила свидетельства на улучшение жилищных условий
Заместитель главы администрации Г. Н. Караичева вручила свидетельства на улучшение жилищных условийЗаместитель главы администрации Г. Н. Караичева вручила свидетельства на улучшение жилищных условий
11 апреля 2017

Сегодня, 11 апреля, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» состоялось вручение двум семьям свидетельств на получение социальной выплаты на приобретение жилья в сельской местности.

На данные мероприятия в этом году из всех уровней бюджета направлено 1 854 409 рублей, в том числе из федерального бюджета 1 035 780 рублей, из областного бюджета 690 738 рублей и из местного бюджета 127 891 рубль.

Семьи, получившие сегодня свидетельства, относятся к категории граждан, работающих в сфере АПК. Они планируют улучшить свои жилищные условия путем приобретения готового жилого помещения в Кривоносовском и Старокалитвенском сельских поселениях Россошанского района.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.
Фото: Ю. Кошелева.