Главная Новости 9 декабря – День Героев Отечества!
9 декабря – День Героев Отечества!
09 декабря 2017

9 декабря – День Героев Отечества!

Уважаемые жители Россошанского района! Сердечно поздравляем вас с Днём Героев Отечества!

Этот праздник посвящён людям, олицетворяющим собой честь и гордость нашей Отчизны, внёсшим огромный вклад в защиту, укрепление и развитие страны – а это Герои Советского Союза, Герои Труда, Герои Российской Федерации, кавалеры ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Среди этих поистине великих людей есть и наши земляки, которыми мы гордимся, и которые по праву составляют немеркнущую славу нашей малой родины!

Вспоминая героев, ушедших от нас, мы отдаем дань глубокого уважения и ныне живущим достойнейшим сынам своей страны, людям чести, отваги, мужества и труда, истинным патриотам России.

Дорогие россошанцы! Давайте будем бережно хранить в памяти имена наших славных героев, а также сделаем всё, чтобы быть их достойными!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник