Главная Новости Кадастровая палата прекращает приём заявителей в Воронеже
Кадастровая палата прекращает приём заявителей в Воронеже
12 декабря 2017

Кадастровая палата прекращает приём заявителей в Воронеже

29 декабря 2017 года – последний день приёма и выдачи документов на государственную регистрацию права, кадастровый учёт и предоставление сведений из реестра недвижимости через офисы ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области на Солнечной,12б и Плехановской, 53.

В дальнейшем эти услуги можно будет получить через офисы МФЦ «Мои документы» или через портал Росреестра (https://rosreеstr.ru). Связано это с передачей полномочий по приёму и выдаче документов Кадастровой палаты Многофункциональному центру и направлено на повышение качества государственных услуг.

Дополнительно сообщаем, что приём документов на предоставление услуг Росреестра в офисах МФЦ в предпраздничные дни будет осуществляться 29-го декабря до 13 часов, а выдача – до конца рабочего дня.

Источник: Управление Росреестра по Воронежской области.