Главная Новости На оперативном совещании
Новости
На оперативном совещании
10 апреля 2017

На оперативном совещании

10 апреля заместитель главы районной администрации С. Н. Столяров провёл традиционную еженедельную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

В ходе совещания Сергей Николаевич заслушал доклады руководителей о проделанной работе и планах на ближайшие дни.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Татьяна Владимировна Ремизова говорила о подготовке к летней оздоровительной кампании, единому государственному экзамену и чествованию призёров и победителей районных конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют».

Заместитель главного врача Россошанской РБ Марина Анатольевна Кравченко рассказала об улучшении ситуации с заболеваемостью ОРВИ, о смертности в районе и о подготовке к областному смотру-конкурсу «Живи долго».

– За первый квартал текущего года смертность в районе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилась на 3 человека. Кроме того, количество умерших в трудоспособном возрасте также снизилось на 20 человек, – подчеркнула зам. главврача.

Директор Управления социальной защиты населения Валентина Андреевна Солодкая говорила о приёме заявлений от родителей на летний отдых детей и об улучшении жилищных условий вдов участников Великой Отечественной войны.

Руководитель отдела культуры Виктор Владимирович Стрех рассказал о подготовке к Пасхе и майским праздникам, а начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Германович Рыгалов – о завершении зимнего сезона и начале летнего.

На планёрке обсуждали и другие вопросы: работу с обращениями граждан, пожарную безопасность, благоустройство территории, а также снижение недоимки по арендным платежам за земельные участки.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика