Главная Новости Приглашаем на субботник!
Приглашаем на субботник!
06 апреля 2017

Приглашаем на субботник!

Уважаемые жители города и района! Администрация Россошанского муниципального района объявила о проведении весеннего месячника по благоустройству территории.

В рамках месячника руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также главам сельских поселений необходимо обеспечить на закреплённых территориях санитарную очистку, сбор и вывоз мусора, посадку зелёных насаждений, разбивку клумб, цветников, газонов, приведение в порядок братских захоронений.

Гражданам, имеющим индивидуальные жилые дома и земельные участки, а также гражданам и юридическим лицам, являющимся собственниками или арендаторами нежилых встроенных помещений, расположенных на первых этажах многоквартирных жилых домов, необходимо выполнить уборку прилегающих территорий.

Месячник по благоустройству пройдёт в период с 1 апреля по 1 мая, а 8 апреля состоится общерайонный субботник.

Давайте по-хозяйски взглянем на наши скверы, парки, дворы, подъезды, и сделаем Россошанский район к пасхальным торжествам и майским праздникам чистым и ухоженным!

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.