Главная Новости Россошанский муниципальный район представил доклад о результатах стратегического анализа
10 апреля 2017

7 апреля 2017 года в правительстве Воронежской области состоялось первое заседание, посвящённое обсуждению результатов стратегического анализа социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов области. Совещание провел руководитель департамента экономического развития области Анатолий Митрофанович Букреев.

Доклад о результатах стратегического анализа социально-экономического развития Россошанского муниципального района представила заместитель главы администрации Галина Николаевна Караичева. В докладе отражены итоги реализации действующей стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района на период до 2020 года, результаты оценки совокупного потенциала и конкурентных особенностей, анализ слабых сторон и угроз развитию Россошанского муниципального района. Особое внимание в докладе было уделено целям и приоритетам стратегического развития Россошанского района на период до 2035 года.

В работе приняли участие представители департамента экономического развития области, исполнительных органов государственной власти, члены рабочих групп по разработке Стратегии – 2035 Воронежской области, а также представители общественных организаций и научного сообщества.

Для обеспечения сбалансированного пространственного развития Воронежской области запланировано регулярное обсуждение результатов каждого этапа работы проводимой муниципальными районами со всеми заинтересованными сторонами регионального уровня.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.