Главная Новости Большой праздничный концерт прошёл 8 марта в Молодёжном центре
Новости
Большой праздничный концерт прошёл 8 марта в Молодёжном центре
09 марта 2017

Большой праздничный концерт прошёл 8 марта в Молодёжном центре

8 Марта – первый весенний праздник, объединяющий в себе всё прекрасное, что заключается для нас в этом времени года – красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность – всё, что олицетворяет образ женщины – матери, жены, дочери, сестры, любимой.

И именно женщинам был посвящён концерт, состоявшийся вчера в Молодёжном центре. Организаторами и идейными вдохновителями праздника были сотрудники отдела культуры и Молодёжного центра. Зал в этот день был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола.

На сцене выступали не только мужчины, но именно они дарили цветы девушкам и женщинам, которые приняли участие в концерте. Некоторые зрительницы получили  поздравительные открытки, подписанные артистами.

Открыли праздник тёплыми поздравлениями дети, далее концерт продолжили вести молодые люди, а в конце порадовал всех заслуженный работник культуры Воронежской области В. Н. Ашурмамедов.

В ходе самого концерта звучало множество песен и замечательных танцев в исполнении творческих коллективов и солистов города и района. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

Источник: интернет-портал «РоссошьРУ».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика