Главная Новости Открытие выставки воронежской художницы
Открытие выставки воронежской художницы
15 марта 2017

Открытие выставки воронежской художницы

10 марта в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялось открытие персональной выставки воронежской художницы Александры Коденцевой «В прекрасном и яростном мире».

На выставке представлено более 40 живописных работ в разных жанрах: натюрморт, пейзаж, композиционные работы. В творчестве художницы отражены сложные социальные темы: Великая Отечественная война; герои, напоминающие персонажи литературных произведений; показана нежность души, трепет ветерка и красота родных мест.

Александра Юрьевна – преподаватель Воронежского Государственного Института Искусств, активный участник городских, региональных и международных фестивалей и выставок. Выставка продлится до 27 марта.

Источник: отдел культуры.