Главная Новости
Новости
Горячая линия по безопасным продуктам питания
07 марта 2017
В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 13 марта по 27 марта будет организована работа «горячей линии» по безопасным продуктам питания по бесплатному телефону 8-800-700-92-84.
Внимание, приём граждан!
06 марта 2017
24 марта 2017 г. в общественной приёмной губернатора Воронежской области приём граждан будет вести первый заместитель председателя правительства Воронежской области В. Б. Попов.
На оперативном совещании
06 марта 2017
6 марта глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
В Россоши прошло заседание КЧС по предупреждению паводка и пожаров
03 марта 2017
На минувшей неделе в администрации Россошанского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Прямая линия с Иваном Алейником
03 марта 2017
Во вторник, 21 февраля, в течение часа жители сёл и города Россоши общались с главой райадминистрации. Их интересовали темы открытия аптек в отдаленных населённых пунктах, подтопления дворов и улиц...
Кадастровая палата по Воронежской области проведёт горячую линию
02 марта 2017
15 марта 2017 года с 10:00 до 12:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области будет проводиться горячая линия.
Руководителям россошанских ТОСов рассказали о нововведениях в конкурсе грантов
02 марта 2017
2 марта в зале заседаний районной администрации состоялся обучающий семинар для руководителей ТОСов и глав сельских поселений по вопросу участия в областном конкурсе грантов.
Глава администрации Россошанского муниципального района отчитался о работе за 2016 год
01 марта 2017
1 марта состоялась XIX сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района. Основной вопрос повестки дня – отчёт главы администрации Россошанского муниципального района о результатах деятельности...
Уважаемые жители района! Не забудьте погасить задолженность по административным штрафам!
28 февраля 2017
В период времени с 1 по 3 марта 2017 года на территории Россошанского района будет проводиться общеобластное профилактическое мероприятие «Взыскаемость»...
Историческая социальная сеть «Твой мир истории»
27 февраля 2017
Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификации истории России и мира, в настоящий момент формируется историческая образовательная социальная сеть «Твой мир истории».
Спортивные итоги недели
27 февраля 2017
Вот и подошёл к финишу XXI открытый чемпионат Россошанского района на призы администрации г. Россоши, который на протяжении трёх месяцев радовал своих болельщиков в СОК «Строитель».
Горячая линия Управления Росреестра по Воронежской области
27 февраля 2017
С января 2017 года существенно изменился ряд положений Федерального закона № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости...
23 февраля – День защитника Отечества
23 февраля 2017
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил, воины Российской Армии и Военно-Морского флота! Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!
20 февраля Россошь в четвёртый раз приняла участников Сретенского бала
22 февраля 2017
На мероприятие, организованное епархией, съехались 80 танцоров из Россошанского, Ольховатского, Кантемировского и Острогожского районов.
В Россоши состоялся приём первого заместителя руководителя аппарата губернатора и облправительства
22 февраля 2017
16 февраля в общественной приёмной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева на вопросы россошанцев отвечал первый заместитель руководителя аппарата губернатора и облправительства Виктор Викторович Масько.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика