Главная Новости
Новости
Спортивные итоги недели
21 февраля 2017
В СОК «Строитель» состоялись игры 9-го тура 21-го открытого Чемпионата, Первенства и спартакиады сельских поселений Россошанского муниципального района по мини-футболу.
Обучение механизаторов района
20 февраля 2017
17 февраля на базе ГБПОУ ВО «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта» было проведено обучение механизаторов района методам безаварийной работы и эксплуатации современной техники.
На оперативном совещании
20 февраля 2017
20 февраля глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Стартовал III конкурс общественно-полезных проектов ТОС
20 февраля 2017
В соответствии с распоряжением Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» № 1 от 01.02.2017 г. объявлен очередной областной конкурс общественно-полезных проектов территориального общественного самоуправления.
Евстратовское поселение второй год подряд занимает первую строчку рейтинга среди сельских поселений района
17 февраля 2017
17 февраля в администрации Россошанского муниципального района состоялось заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений за 2016 год.
Спортивные итоги недели
17 февраля 2017
На лыжной трассе в х. Украинский состоялись соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены школ города и района.
Гражданской обороне – 85 лет
17 февраля 2017
2017-й год в МЧС России объявлен годом гражданской обороны, которой 4 октября исполнится 85 лет. Защита гражданского населения в ходе вооружённой борьбы всегда была одной из важных задач на протяжении истории человечества.
«Все на лыжи!»
17 февраля 2017
На старт во главе с И. Г. Алейником, С. Л. Нефёдовым, Ю. В. Мишанковым вышло 102 сотрудника администрации Россошанского района и города Россоши и их структурных подразделений.
Семинар с растениеводами района
17 февраля 2017
Специалистами МКУ «Центр поддержки АПК» Россошанского муниципального района было организованно и проведено совещание с руководителями сельхозпредприятий, главными агрономами и главами КФХ по теме...
Россошанский район лучше всех в области укомплектован средним медицинским персоналом, но кадровые проблемы ещё есть
16 февраля 2017
Сегодня, 16 февраля, в актовом зале женской консультации Россошанской районной больницы состоялась конференция по итогам работы за 2016 год.
Районный турнир по мини-футболу завершился победой студентов РХМТ
16 февраля 2017
15 февраля в спортивном зале Россошанского химико-механического техникума состоялся районный турнир по мини-футболу среди студентов и школьников, посвященный 28-й годовщине вывода войск из Афганистана.
15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
15 февраля 2017
Сегодня в 10 часов у мемориала воинам, погибшим при исполнении воинского долга, прошёл митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Уважаемые жители нашего города!
14 февраля 2017
Межпоселенческая библиотека им. А. Т. Прасолова приглашает вас 20 февраля в 10-30 на открытие Масленичной недели. Вас ждут фольклорные посиделки в отделе обслуживания...
Мастерство и вдохновение
14 февраля 2017
10 февраля состоялось открытие выставки россошанских художников и студии «Аксюшина мастерская» под руководством А. Волгуцковой «Мастерство и вдохновение» в п. Вейделевка Белгородской области.
В Россоши прошёл юбилейный Международный конкурс «Роза ветров 2017»
13 февраля 2017
С 9 по 12 февраля в Россоши проходил Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров 2017», организованный Детским Благотворительным Фондом...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика