Главная Новости В Россошанском районе состоялась научно-практическая конференция «Наше наследие»
24 Января 2017

В рамках работы Россошанского отделения МК РГО 20 января 2017 года состоялась научно-практическая конференция «Наше наследие», в которой приняли участие 170 учащихся из 26 школ Россошанского района – активистов Россошанского отделения МК РГО, депутаты Воронежской областной Думы, представители администрации Россошанского муниципального района, Воронежского регионального отделения РГО, Факультета Географии, геоэкологии и туризма ВГУ, Воронежского отделения МК РГО, Областного центра дополнительного образования и гражданского воспитания, Воронежского экономико-правового института, археологического парка «Аграмач» Липецкой области, Воронежского отделения «ВООПИиК», а также историки-краеведы и СМИ Россошанского района.

В рамках конференции работали различные конкурсные площадки, по итогам работы которых были определены победители и призёры по различным номинациям.

Организаторы выражают благодарность всем участникам, членам жюри и спонсорам, а также желают всем успехов в изучении и популяризации наследия нашей малой Родины!

М. В. Овчаренко, руководитель «Молодёжного клуба РГО» Россошанского района, член районного Молодёжного парламента.