Главная Новости Горячая линия Росреестра
Горячая линия Росреестра
18 Января 2017

Горячая линия Росреестра

27 января 2017 года с 10:00 до 12:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области будет проводиться «горячая линия». Граждане смогут получить подробную консультацию специалистов филиала по вопросам выдела из общедолевой собственности земель сельскохозяйственного назначения.

Каким образом оформляется право на земельные участки, образуемые в счёт выдела из общедолевой собственности? Какие документы необходимы для постановки на государственный кадастровый учёт в данном случае? В каких случаях необходимо проведение кадастровым инженером согласования местоположения границ образуемых земельных участков при подготовке документов? Куда обратиться, если есть возражения по поводу установления границ и размеров образуемых земельных участков?

На эти и другие вопросы будут предоставлены ответы по телефону «горячей линии»: 8(473)200-80-62. Ждём Ваших звонков!

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области.