Главная Новости Спешите подписаться на любимые газеты по сниженным ценам!
Спешите подписаться на любимые газеты по сниженным ценам!
04 декабря 2017

Спешите подписаться на любимые газеты по сниженным ценам!

С 1 по 10 декабря в рамках подписной кампании на 1-е полугодие 2018 года ФГУП «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки. В этот период подписчикам будут предоставлены скидки от почты и издателей.

С учётом всех скидок, цена полугодовой подписки на газету «За изобилие» будет снижена на 44 рубля и составит 448 рублей, а газету «Воронежский курьер» можно будет выписать за 549 рублей, сэкономив тем самым 48 рублей.

За 989 рублей можно выписать сразу две газеты (пакет) – «За изобилие» + «Воронежский курьер». Кроме того, районная газета предлагает альтернативные варианты подписки:

– PDF версия газеты «За изобилие» за 228 рублей;
– PDF версия газеты «Воронежский курьер» за 264 рубля;
– PDF версия пакета за 378 рублей.
– подписка по месту работы – 333 рубль («За изобилие»), 300 рублей («Воронежский курьер») и 528 рублей за пакетное предложение.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.