Главная Новости В Россоши пройдёт фестиваль «Творчество – родник здоровья»
В Россоши пройдёт фестиваль «Творчество – родник здоровья»
29 ноября 2017

В Россоши пройдёт фестиваль «Творчество – родник здоровья»

8 декабря в ДК имени Милованова состоится I открытый районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Творчество – родник здоровья», который проводится районным отделением Всероссийского общества инвалидов и МКУ г.п.г. Россошь КДО «Вдохновение» при поддержке администраций города и района.

Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских, творческих связей между людьми с ограниченными возможностями и освещение их творчества, привлечение внимание общественности и властей к проблемам инвалидов, оказание поддержки молодым талантам с ограниченными возможностями здоровья, содействие  развитию творчества инвалидов.

В программе:

10.00 – 11.00 – работа мобильного медицинского комплекса (на парковке ДК им. Милованова). Все желающие смогут бесплатно пройти флюорографическое обследование и проверить кровь на уровень холестерина и глюкозы.
10.00 – 11.00 – консультация специалистов пенсионного фонда, социальной защиты и медицинских работников (в фойе ДК им. Милованов).
10.00 – 11.00 – регистрация участников.
11.00 – начало фестивальной программы.

Контактное лицо – В. С. Тарабрин, тел.: 8-920-221-00-40.

Загрузить Положение о проведении фестиваля.

В. С. Тарабрин, старший инспектор отдела по физической культуре и спорту.