Главная Новости Иван Григорьевич Алейник встретился с руководителями и сотрудниками СМИ
Новости
Иван Григорьевич Алейник встретился с руководителями и сотрудниками СМИИван Григорьевич Алейник встретился с руководителями и сотрудниками СМИ
13 Января 2017

Иван Григорьевич Алейник встретился с руководителями и сотрудниками СМИ

Сегодня, в день российской печати, глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник встретился с руководителями и сотрудниками районных СМИ.

Глава администрации поздравил собравшихся с праздником и подчеркнул, что благодаря профессионализму журналистов, жители оперативно получают объективную информацию обо всех важных событиях, произошедших в городе и районе.

– Самое главное – чтобы информация была объективной, –  сказал глава. – Пусть даже нас критикуют, но когда критика справедливая – это одно, а если несправедливая, то она и нас обижает и людей вводит в заблуждение.

Далее Иван Григорьевич вручил награды: «за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником» Благодарность администрации получили: видео-оператор информационного центра телевидения и радио «Тетрагон» Олег Сердюков, главный редактор информационного портала «Блокнот Россошь» Татьяна Волошина и главный редактор Интернет-портала «РоссошьРу» Ольга Базелюк. Почётная грамота была вручена: инженеру программного обеспечения и вёрстки газеты «Россошь» Маргарите Войцевич, корреспонденту МУП «Издательский Дом» Юлии Лебедевой и заместителю директора Россошанского филиала АУ ВО «РИА «Воронеж» – редакция районной газеты «За изобилие» Ларисе Игнатченко.

Также поздравления прозвучали от руководителя Общественной приёмной губернатора Воронежской области в Россошанском районе Виктора Павловича Квасова, вручившего Благодарность генеральному директору информационного центра телевидения и радио «Тетрагон» Эдуарду Маркову «за освещение работы общественной приёмной губернатора».

После официальной части началось общение, в рамках которого Иван Григорьевич немного рассказал журналистам о достижениях района в прошлом году и планах на год текущий.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика