Главная Новости Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новости
Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
31 декабря 2016

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Россошанского района! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы всегда с большой радостью и надеждой ждём и встречаем эти особенные семейные праздники, связываем с ними только светлые, добрые чувства и ждём исполнения самых заветных желаний.

В конце года принято подводить итоги, и оглядываясь назад, мы можем смело утверждать, что 2016 год, вопреки всем кризисным явлениям, стал удачным. Мы построили спортивную площадку, фельдшерско-акушерский пункт, ремонтировали сельские школы, амбулатории и дома культуры, возводили жилье, приводили в порядок улицы, парки и скверы, основательно ремонтировали дороги, добивались спортивных побед и получали рекордные за всю историю района показатели в сельском хозяйстве. Конечно, были ошибки и просчёты, но они сделали нас сильнее и мудрее.

Мы от всего сердца благодарим всех вас за усердный и созидательный труд, который позволил нам не только удержать, но и немного продвинуть вперёд нашу экономику. Не сомневаемся, что в следующем году нам удастся добиться ещё более значимых достижений. Для этого у нас есть всё – опыт, воля и решимость.

Желаем вам в наступающем году удачи и благополучия! Пусть в россошанских семьях всегда царит согласие и любовь! Счастья вам, дорогие друзья, успехов и крепкого здоровья!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика