Главная Новости Ансамбль «Есень» выступил в областном центре
Ансамбль «Есень» выступил в областном центре
22 декабря 2016

Ансамбль «Есень» выступил в областном центре

16 декабря ансамбль «Есень» выступал в Воронежском Областном Училище Культуры им. А. С. Суворина. Концерт прошёл с полным аншлагом и принимался зрителями с огромным интересом.

Выступление проводилось в формате общения со зрителем на тему «Традиции, суеверия и обычаи в наших песнях».

Очень волнительно было выступать перед аудиторией, в которую входят профессионалы высшего класса – преподаватели вокала, сольфеджио и других музыкальных дисциплин.

Руководитель ансамбля Владимир Красноруцкий принимал участие в открытом уроке и делал доклад на тему «Русский характер», в котором рассказывалось о формировании характера русского человека через песни, традиции и предания.

Ансамбль «Есень» очень хорошо себя зарекомендовал во время этой маленькой гастроли. И еще раз убедились в том, что надо учиться, расти в плане творчества, и совершенствоваться для того чтобы дарить зрителю достойный уровень нашей Культуры.

В. Красноруцкий, руководитель ансамбля «Есень».