Главная Новости День дублёра
День дублёра
24 ноября 2016

День дублёра

23 ноября в администрации Россошанского муниципального района и администрациях сельских поселений прошёл Единый День Дублёра.

Начался он с утреннего совещания, на котором члены дублирующей администрации рассказали о планах на день и приступили к совместной с наставниками работе.

В конце рабочего дня прошло итоговое совещание с участием главы администрации Россошанского муниципального района Ивана Григорьевича Алейника, дублёров и их наставников. В ходе совещания молодые люди отчитались о проделанной работе, а руководитель молодёжной администрации Павел Юрьевич Новиков подвел итоги дня Дублёра и внёс свои предложения.

В завершение глава райадминистрации И. Г. Алейник поблагодарил дублёров за хорошую работу и вручил юным коллегам памятные сертификаты.

Дублёры отметили то, насколько трудна административная работа и какие на самом деле грандиозные задачи стоят перед людьми, несущими ответственность за район.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.