Главная Новости Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
24 ноября 2016

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Россошанского муниципального района проводит конкурсы для субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению грантов и субсидий.

О проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на компенсацию части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

Наименование конкурса: предоставление субсидий на компенсацию части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Организатор конкурса: администрация Россошанского муниципального района.

Адрес: Воронежская обл., г. Россошь, пл. Ленина, 4.

Адрес электронной почты: roseconom@list.ru

Порядок предоставления заявок: для участия в отборе претенденты представляют заявки по указанному адресу, лично, по почте или через своего полномочного представителя.

Сроки предоставления заявок: с 28 ноября 2016 г. и до окончания использования бюджетных средств.

С документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-24-55.

Контактное лицо: Шевченко Анна Владимировна.

О проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления грантов на создание собственного дела

Наименование конкурса: предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела.

Организатор конкурса: администрация Россошанского муниципального района.

Адрес: Воронежская обл., г. Россошь, пл. Ленина, 4.

Адрес электронной почты: roseconom@list.ru

Порядок предоставления заявок: для участия в конкурсном отборе претенденты представляют заявки по указанному адресу, лично, по почте или через своего полномочного представителя.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-24-55.

Контактное лицо: Шевченко Анна Владимировна.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.